Два дня в городе
5:35
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
Одноэтажная Россия
6:35
Одноэтажная Россия

Чтобы разглядеть Россию, наши ведущие отправляются в маленькие самобытные города, которые спрятаны от глаз туристов. Никаких небоскрёбов и проспектов! Только тесные улочки, уютные и вкусные рынки, тёплая атмосфера, пряничные домики. Поехали!

12+
Маршрут построен
7:10
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

12+
Стили жизни
7:40
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

12+
непутевые заметки
8:10
Непутёвые заметки

Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители. Приключения ждут!

12+
дневники профессий
9:15
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

12+
10:25
Арктика

Документальный фильм об арктической экспедиции российских учёных к Северному полюсу на уникальном научном судне «Академик Мстислав Келдыш».

12+
место гения
11:20
Место гения

Историк и журналист Игорь Оболенский приглашает в увлекательное интеллектуальное приключение по судьбам гениев.

12+
сюжетный ход
12:15
Сюжетный ход

Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

12+
Два дня в городе
12:45
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
поехали за покупками
13:40
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+
Поехали за талантами!
14:15
Поехали за талантами!

Во время своих приключений Илья Чкан и Марианна Григорович, Вета Данчук и Артур Кольвейт познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов. Они покажут свои родные места так, что туда захочется приехать каждому!

12+
стажерка
15:05
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

12+
Два дня в городе
16:15
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
Одноэтажная Россия
17:10
Одноэтажная Россия

Чтобы разглядеть Россию, наши ведущие отправляются в маленькие самобытные города, которые спрятаны от глаз туристов. Никаких небоскрёбов и проспектов! Только тесные улочки, уютные и вкусные рынки, тёплая атмосфера, пряничные домики. Поехали!

12+
Маршрут построен
17:40
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

12+
Стили жизни
18:15
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

12+
непутевые заметки
18:45
Непутёвые заметки

Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители. Приключения ждут!

12+
дневники профессий
19:50
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

12+
21:00
Арктика

Документальный фильм об арктической экспедиции российских учёных к Северному полюсу на уникальном научном судне «Академик Мстислав Келдыш».

12+
место гения
21:55
Место гения

Историк и журналист Игорь Оболенский приглашает в увлекательное интеллектуальное приключение по судьбам гениев.

12+
сюжетный ход
22:50
Сюжетный ход

Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

12+
Два дня в городе
23:20
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
поехали за покупками
0:15
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+
Поехали за талантами!
0:50
Поехали за талантами!

Во время своих приключений Илья Чкан и Марианна Григорович, Вета Данчук и Артур Кольвейт познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов. Они покажут свои родные места так, что туда захочется приехать каждому!

12+
стажерка
1:40
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

12+
Два дня в городе
2:50
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
Одноэтажная Россия
3:40
Одноэтажная Россия

Чтобы разглядеть Россию, наши ведущие отправляются в маленькие самобытные города, которые спрятаны от глаз туристов. Никаких небоскрёбов и проспектов! Только тесные улочки, уютные и вкусные рынки, тёплая атмосфера, пряничные домики. Поехали!

12+
Маршрут построен
4:15
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

12+
Стили жизни
4:45
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

12+