поехали за покупками
5:30
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+
Два дня в городе
6:00
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
поехали за покупками
7:00
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+
Поехали за талантами!
7:35
Поехали за талантами!

Во время своих приключений Илья Чкан и Марианна Григорович, Вета Данчук и Артур Кольвейт познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов. Они покажут свои родные места так, что туда захочется приехать каждому!

12+
стажерка
8:25
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

12+
Два дня в городе
9:35
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
Одноэтажная Россия
10:25
Одноэтажная Россия

Чтобы разглядеть Россию, наши ведущие отправляются в маленькие самобытные города, которые спрятаны от глаз туристов. Никаких небоскрёбов и проспектов! Только тесные улочки, уютные и вкусные рынки, тёплая атмосфера, пряничные домики. Поехали!

12+
Маршрут построен
10:55
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

12+
Стили жизни
11:25
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

12+
непутевые заметки
11:55
Непутёвые заметки

Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители. Приключения ждут!

12+
дневники профессий
13:00
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

12+
Из племени гончих псов
14:10
Из племени гончих псов

Фильм рассказывает об уникальной гонке на собачьих упряжках «Берингия», которая проводится на Камчатке вот уже 25 лет. Кто эти люди, которые участвуют в изматывающем 1000-километровом марафоне?

12+
место гения
15:05
Место гения

Историк и журналист Игорь Оболенский приглашает в увлекательное интеллектуальное приключение по судьбам гениев.

12+
сюжетный ход
16:00
Сюжетный ход

Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

12+
Два дня в городе
16:35
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
поехали за покупками
17:30
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+
Поехали за талантами!
18:05
Поехали за талантами!

Во время своих приключений Илья Чкан и Марианна Григорович, Вета Данчук и Артур Кольвейт познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов. Они покажут свои родные места так, что туда захочется приехать каждому!

12+
стажерка
18:55
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

12+
Два дня в городе
20:05
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
Одноэтажная Россия
20:55
Одноэтажная Россия

Чтобы разглядеть Россию, наши ведущие отправляются в маленькие самобытные города, которые спрятаны от глаз туристов. Никаких небоскрёбов и проспектов! Только тесные улочки, уютные и вкусные рынки, тёплая атмосфера, пряничные домики. Поехали!

12+
Маршрут построен
21:25
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

12+
Стили жизни
21:55
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

12+
непутевые заметки
22:25
Непутёвые заметки

Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители. Приключения ждут!

12+
дневники профессий
23:30
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

12+
Из племени гончих псов
0:40
Из племени гончих псов

Фильм рассказывает об уникальной гонке на собачьих упряжках «Берингия», которая проводится на Камчатке вот уже 25 лет. Кто эти люди, которые участвуют в изматывающем 1000-километровом марафоне?

12+
место гения
1:35
Место гения

Историк и журналист Игорь Оболенский приглашает в увлекательное интеллектуальное приключение по судьбам гениев.

12+
сюжетный ход
2:30
Сюжетный ход

Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

12+
Два дня в городе
3:00
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
поехали за покупками
3:55
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+
Поехали за талантами!
4:30
Поехали за талантами!

Во время своих приключений Илья Чкан и Марианна Григорович, Вета Данчук и Артур Кольвейт познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов. Они покажут свои родные места так, что туда захочется приехать каждому!

12+