Два дня в городе
5:05
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
поехали за покупками
5:55
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+
Поехали за талантами!
7:35
Поехали за талантами!

Диджей Катя Гусева вместе с Ильёй Чканом отправляются на поиски талантов. В своих приключениях по России они познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов, которые покажут свои родные места так, что туда захочется приехать.

12+
стажерка
8:25
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

12+
Два дня в городе
9:30
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
Одноэтажная Россия
10:20
Одноэтажная Россия

Чтобы разглядеть Россию, наши ведущие отправляются в маленькие самобытные города, которые спрятаны от глаз туристов. Никаких небоскрёбов и проспектов! Только тесные улочки, уютные и вкусные рынки, тёплая атмосфера, пряничные домики. Поехали!

12+
Маршрут построен
10:55
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

12+
Стили жизни
11:20
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

12+
непутевые заметки
11:55
Непутёвые заметки

Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители. Приключения ждут!

12+
дневники профессий
13:00
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

12+
14:05
Воронеж. Город, где я

Что мы знаем о городе, в котором живём? В котором родились или приехали учиться? Служили, влюблялись и начинали новую жизнь? О городе, который мы каждое утро видим в окно?

12+
14:30
На краю. Мыс терпения

Мало кто знает, какой он, настоящий Крайний Север. Здесь густые туманы стоят месяцами, а зима теплее лета, здесь нет пресной воды и деревьев, зато есть остров Тюлений и птичий базар.

12+
место гения
14:35
Место гения

Вместе с историком и журналистом Игорем Оболенским мы отправимся в удивительное путешествие по местам, где жили и творили гении.

12+
сюжетный ход
15:35
Сюжетный ход

Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

12+
Два дня в городе
16:05
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
поехали за покупками
16:55
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+
Поехали за талантами!
18:35
Поехали за талантами!

Диджей Катя Гусева вместе с Ильёй Чканом отправляются на поиски талантов. В своих приключениях по России они познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов, которые покажут свои родные места так, что туда захочется приехать.

12+
стажерка
19:25
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

12+
Два дня в городе
20:30
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
Одноэтажная Россия
21:20
Одноэтажная Россия

Чтобы разглядеть Россию, наши ведущие отправляются в маленькие самобытные города, которые спрятаны от глаз туристов. Никаких небоскрёбов и проспектов! Только тесные улочки, уютные и вкусные рынки, тёплая атмосфера, пряничные домики. Поехали!

12+
Маршрут построен
21:55
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

12+
Стили жизни
22:20
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

12+
непутевые заметки
22:55
Непутёвые заметки

Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители. Приключения ждут!

12+
дневники профессий
23:30
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

12+
0:35
Воронеж. Город, где я

Что мы знаем о городе, в котором живём? В котором родились или приехали учиться? Служили, влюблялись и начинали новую жизнь? О городе, который мы каждое утро видим в окно?

12+
1:00
На краю. Мыс терпения

Мало кто знает, какой он, настоящий Крайний Север. Здесь густые туманы стоят месяцами, а зима теплее лета, здесь нет пресной воды и деревьев, зато есть остров Тюлений и птичий базар.

12+
место гения
1:10
Место гения

Вместе с историком и журналистом Игорем Оболенским мы отправимся в удивительное путешествие по местам, где жили и творили гении.

12+
сюжетный ход
2:05
Сюжетный ход

Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

12+
Два дня в городе
2:35
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

12+
поехали за покупками
3:30
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

12+