8:40 МСКВ эфире: «Поехали за покупками!» (12+)
 
стажерка
5:15
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

дневники профессий
6:20
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

Поехали за талантами!
7:25
Поехали за талантами!

Диджей Катя Гусева вместе с Ильёй Чканом отправляются на поиски талантов. В своих приключениях по России они познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов, которые покажут свои родные места так, что туда захочется приехать.

поехали за покупками
8:15
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

место гения
9:20
Место гения

Вместе с историком и журналистом Игорем Оболенским мы отправимся в удивительное путешествие по местам, где жили и творили гении.

Сти
10:20
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

Следуй за мной
10:55
Следуй за мной

Авторы популярного фотоблога «Следуй за мной» Мурад и Наташа Османны отправились в увлекательное путешествие на Байкал, чтобы показать зрителям, как они создают свои фирменные кадры.

Два дня в городе
11:40
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

непутевые заметки
12:40
Непутёвые заметки

Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители. Приключения ждут!

Поехали за талантами!
13:30
Поехали за талантами!

Диджей Катя Гусева вместе с Ильёй Чканом отправляются на поиски талантов. В своих приключениях по России они познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов, которые покажут свои родные места так, что туда захочется приехать.

сюжетный ход
14:20
Сюжетный ход

Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

Маршрут построен
15:20
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

стажерка
16:15
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

дневники профессий
17:20
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!

Поехали за талантами!
18:30
Поехали за талантами!

Диджей Катя Гусева вместе с Ильёй Чканом отправляются на поиски талантов. В своих приключениях по России они познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов, которые покажут свои родные места так, что туда захочется приехать.

поехали за покупками
19:20
Поехали за покупками!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что привезти в подарок из путешествия? «Поехали за покупками!» — ваш гид по шопингу в путешествиях по блошиным рынкам, бутикам и лавкам старьёвщиков!

место гения
20:25
Место гения

Вместе с историком и журналистом Игорем Оболенским мы отправимся в удивительное путешествие по местам, где жили и творили гении.

Сти
21:25
Стили жизни

Программа о необычных традициях и особенностях жизни народов России: секреты молодости и красоты, здоровья, силы и долголетия, обряды и одежда, тайные знания и фирменные рецепты.

Следуй за мной
21:55
Следуй за мной

Авторы популярного фотоблога «Следуй за мной» Мурад и Наташа Османны отправились в увлекательное путешествие на Байкал, чтобы показать зрителям, как они создают свои фирменные кадры.

Два дня в городе
22:45
Два дня в городе

Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам России. Она привыкла планировать свои поездки от и до. Он любит спонтанные приключения. Кто из ведущих проведёт время интереснее?

непутевые заметки
23:40
Непутёвые заметки

Авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. Красивые места, яркие достопримечательности, необычные традиции и местные жители. Приключения ждут!

Поехали за талантами!
0:30
Поехали за талантами!

Диджей Катя Гусева вместе с Ильёй Чканом отправляются на поиски талантов. В своих приключениях по России они познакомятся с самыми талантливыми жителями разных городов, которые покажут свои родные места так, что туда захочется приехать.

сюжетный ход
1:20
Сюжетный ход

Программа о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей.

Маршрут построен
2:20
Маршрут построен

Программа-квест, которая познакомит с традициями и знаковыми достопримечательностями, разбросанными по всей России. Наши экскурсоводы – местные жители.

стажерка
3:20
Стажёрка

Телеведущая Татьяна Кирилюк ищет интересную вакансию и отправляется за приключениями, чтобы найти новый способ заработать. Что ждёт её впереди?

дневники профессий
4:25
Дневники профессий

Океанологи, полярники, смотрители заповедников, гиды, проводники поездов дальнего следования, вулканологи, почтальоны в труднодоступных уголках страны, фотографы, космонавты и экологи. Как живут эти люди? Узнаем от первого лица!